Kleine Tischpyramide

Lot 7207    Limit € 30

Holz, gedrechselt und geschnitzt, dreistöckig, mit Hirten und Schafen, Tieren des Waldes, musizierenden Figuren und Bäumen, zur Kerzenbestückung mit eingesteckten Tüllen (1 fehlend), Altersspuren, Klebestellen und kleinere Fehlteile, H ca. 31 cm. Erzgebirge, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7230
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7232
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7233
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7238
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn