Satz Apostelfiguren und Engelfigur

Lot 7201    Limit € 30

Masse, farbig bemalt, 12 untersch. Apostelfiguren und 1 Engelsfigur, Altersspuren und kleinere Besch., Figuren-H ca. 8 cm, 1920er Jahre, zur Bestückung einer Weihnachtspyramide

Lot 7229
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7241
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7242
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7024
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren