Figuren für Weihnachtspyramide

Lot 7200    Limit € 30

Masse, Zinn und Holz, farbig bemalt, Heilige Drei Könige reitend auf Kamel, mit den dazugehörigen Tierführern, Altersspuren und kleinere Besch., Figuren-H ca. 6,5 cm, 1920er Jahre