Drei Nussknacker
Lot 7093
Limit € 30
untersch. Hersteller, Holz, gedrechselt und farbig gefasst, dabei Musketier, König und General, 1 x mit stärkeren Altersspuren, 1 x kleine Besch., H ca. 28-53 cm, Erzgebirge, nach 1950