Acht Tischkartenhalter

Lot 7054    Limit € 30

Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt, geschnitzt und farbig bemalt, auf rundem Sockel untersch. Blumenstängel, 7 x durch Schmetterling ergänzt, je mit Schlitz für Platzkarte, Altersspuren und kleinere Besch., H bis ca. 10,5 cm, Erzgebirge, 1949-72

Lot 7232
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7230
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7192
Limit € 30

Konvolut Schienenmaterial

Lot 7058
Limit € 30

Konvolut Ostern