Lichterhaus
Lot 7051
Limit € 30
Holz auf Sperrholzsockel, Kirche winterlich gestaltet, Fenster mit Papier hinterlegt (Besch.), elektrische Beleuchtung eingesteckt, Altersspuren, H ca. 30 cm, Erzgebirge, 1950er Jahre