Lichterhaus

Lot 7051    Limit € 30

Holz auf Sperrholzsockel, Kirche winterlich gestaltet, Fenster mit Papier hinterlegt (Besch.), elektrische Beleuchtung eingesteckt, Altersspuren, H ca. 30 cm, Erzgebirge, 1950er Jahre

Lot 7233
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7241
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7232
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7112
Limit € 30

Paar Gitterbrücken