Deckenspinne

Lot 7050    Limit € 30

Lindenholz, gedrechselt und geschnitzt, naturbelassen, sechsflammig, bestückt mit Rehen und Bäumen, 6 Zapfenabhänger, dazu 6 aufsteckbare Tüllen für Teelichter, partiell normale Gebrauchsspuren, H ca. 67 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.

Lot 7058
Limit € 30

Konvolut Ostern

Lot 7230
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7024
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren