vom 06.09.2024

Osterpyramide

Lot 7047    Limit € 30

Werkstatt Dieter Legler, Rothenthal (Hodrewa), Holz, farbig gefasst, Figurenbestückung Hasenpaar mit Handwagen, drei bewegliche Teelichthalter in Blütenform, untersch. Gebrauchsspuren, H ca. 31 cm, Erzgebirge, nztl.

Lot 7160
Limit € 30

Konvolut Krippenfiguren

Lot 7569
Limit € 60

Spieldose ENGELZUG

Lot 7548
Limit € 140

Spieldose HESSENMÄDCHEN

Lot 7537
Limit € 80

Knauldame Biedermeier