Lot 7046 Limit € 60
Holz, gedrechselt und farbig bemalt, König, Dekorations- und Ausstellungsstück, Krone mit kleiner Besch., H ca. 76 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Großer Bergmannsleuchter Erzgebirge
Konvolut Österliches
Konvolut Modelleisenbahn
Konvolut Modelleisenbahnen