Lot 7046 Limit € 60
Holz, gedrechselt und farbig bemalt, König, Dekorations- und Ausstellungsstück, Krone mit kleiner Besch., H ca. 76 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.
Paar Diesellokomotiven
Paar Schaukelpferde
TEE- und TEN-Zugwagen
Uralt-Krippenfigur