vom 06.09.2024

Großer Nussknacker

Lot 7046    Limit € 60

Holz, gedrechselt und farbig bemalt, König, Dekorations- und Ausstellungsstück, Krone mit kleiner Besch., H ca. 76 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.

Lot 7410
Limit € 30

Paar Diesellokomotiven

Lot 7543
Limit € 30

Paar Schaukelpferde

Lot 7307
Limit € 30

TEE- und TEN-Zugwagen

Lot 7183
Limit € 80

Uralt-Krippenfigur