Konvolut Wendt & Kühn

Lot 7037    Limit € 30

Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, insg. 8 Teile, dabei Küken groß und klein, Häschen klein, musizierender Engel, Christbaumschmuck (1 x als Rohling) und mehr, Altersspuren und teils Besch., Figuren-H bis ca. 6 cm, Erzgebirge, überwiegend zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7112
Limit € 30

Paar Gitterbrücken

Lot 7058
Limit € 30

Konvolut Ostern

Lot 7237
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahnen