vom 06.09.2024

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 7036    Limit € 30

Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, insg. 8 Stück: 5 musizierende Engel und 3 Blumenkinder (Gänseblümchen, Weidenkätzchen und Birke), teils Altersspuren und überwiegend kleinere Besch., Figuren-H bis ca. 6 cm, Erzgebirge, ab 1930er Jahre

Lot 7330
Limit € 30

Wagen-Set RHEINGOLD

Lot 7323
Limit € 30

Paar Diesellokomotiven

Lot 7516
Limit € 50

Paar Lichterengel

Lot 7326
Limit € 30

Wagen-Set EuroCity