Konvolut erzgebirgische Weihnacht

Lot 7032    Limit € 30

dabei Werkstatt Gunter Krauß, Kühnhaide, Holz, gedrechselt und geschnitzt, überwiegend naturbelassen, dabei Wandpyramide mit Rehen, 2 Lichterbögen (Kurrende bzw. Rehe mit Spanbäumchen) und Adventskranz mit musizierenden Engeln, teils Gebrauchsspuren, Pyramiden-H ca. 24 cm, Schwibbogen-H bis ca. 15 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.

Lot 7233
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7058
Limit € 30

Konvolut Ostern

Lot 7059
Limit € 30

Konvolut Österliches