Konvolut Räucherfiguren

Lot 7028    Limit € 30

dabei Gunter Krauß, Kühnhaide, Holz, gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, insg. 6 Stück in untersch. Ausführungen, dabei Räucherofen, Räucher-Grill, Räucherhaus, Waldschützer, Holz-Michel und Schneemann, unberaucht, H bis ca. 24 cm, Ende 20. Jh. und später

Lot 7242
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7150
Limit € 30

Vier Bogenbrücken

Lot 7233
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn