142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Konvolut Aufstellfiguren
Lot 7024
Limit € 30
Masse, insg. 20 Figuren, 2 Jägerfiguren und Tiere des heimischen Waldes, bemalt und staubummantelt, stärkere Altersspuren und Besch., H bis ca. 6 cm, Anfang 20. Jh., dazu 8 Modellbäume