Konvolut Aufstellfiguren

Lot 7024    Limit € 30

Masse, insg. 20 Figuren, 2 Jägerfiguren und Tiere des heimischen Waldes, bemalt und staubummantelt, stärkere Altersspuren und Besch., H bis ca. 6 cm, Anfang 20. Jh., dazu 8 Modellbäume

Lot 7238
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7059
Limit € 30

Konvolut Österliches

Lot 7112
Limit € 30

Paar Gitterbrücken

Lot 7237
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahnen