Laterna Magica

Lot 7004    Limit € 30

Firma Josef Falk, Nürnberg, originaler Verkaufskarton mit Projektor aus rot gefasstem Blech, dazu Anzahl Farbbilder auf 11 Glastafeln, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 30 cm, um 1900