Lot 7002 Limit € 30
Holz, gedrechselt und farbig bemalt, Förster und König, gute Erhaltung mit kleineren Altersspuren, H bis ca. 36 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.
Konvolut Aufstellfiguren für Weihnachtsberg
Konvolut Puppenstubenmöbel
Konvolut erzgebirgische Aufstellsoldaten
Satz Engelmusikanten