Lot 7002 Limit € 30
Holz, gedrechselt und farbig bemalt, Förster und König, gute Erhaltung mit kleineren Altersspuren, H bis ca. 36 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Schienenmaterial
Konvolut Modelleisenbahn
Vier Bogenbrücken