vom 06.09.2024

Leuchterpaar

Lot 6078    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, je einflammig, auf drei Schlaufenfüßen mit Weinblättern stehender, aufsteigender Rundfuß, balusterförmiger Schaft, leicht gebauchte Tülle mit herausnehmbarem Tülleneinsatz, auf dem Fuß drei ovale Kartuschen, umlaufendes Mäanderband je auf Fuß und Tülle, Gebrauchsspuren, H je ca. 25,5 cm

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6072
Limit € 30

Drei Teile Besteck

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6080
Limit € 30

Konvolut Besteckteile