Zuckerschale

Lot 6066    Limit € 40

versilbert, Sheffield, auf Rundfuß schräg gestellte Schale, geometrischer Dekor, scharnierter Klappdeckel mit kleinem Knauf, Bügelhenkel, Versilberung berieben, Gebrauchsspuren, H ca. 15 cm

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen