Russiches Zigarettenetui

Lot 6047    Limit € 120

84 Zolotniki, wohl Meistermarke Matrena Andreyeva, Stadtmarke Moskau, Rechteckkorpus scharniert, gravierter Sommerstrauß und Besitzermonogramm NA auf Deckel, Gummis fehlen, min. Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm, ca. 94 cm, um 1900

Lot 6032
Limit € 40

Zwei Schnapsbecher

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose

Lot 6073
Limit € 180

Paar Wappenbecher

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten