vom 06.09.2024

Russiches Zigarettenetui

Lot 6047    Limit € 120

84 Zolotniki, wohl Meistermarke Matrena Andreyeva, Stadtmarke Moskau, Rechteckkorpus scharniert, gravierter Sommerstrauß und Besitzermonogramm NA auf Deckel, Gummis fehlen, min. Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm, ca. 94 cm, um 1900

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln