Zigarettenetui
Lot 6046
Limit € 30
versilbert, innenvergoldet, undeutlich gemarkt, flacher Rechteckkorpus scharniert mit Hammerschlagdekor, auf Schauseite aufgelötete Fußballspielerfigur, Gebrauchsspuren, ca. 2 x 7 x 9 cm