vom 06.09.2024

Zigarettenetui

Lot 6046    Limit € 30

versilbert, innenvergoldet, undeutlich gemarkt, flacher Rechteckkorpus scharniert mit Hammerschlagdekor, auf Schauseite aufgelötete Fußballspielerfigur, Gebrauchsspuren, ca. 2 x 7 x 9 cm

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale

Lot 6006
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6075
Limit € 80

Zwei asiatische Schälchen