Paar Rechauds

Lot 6036    Limit € 40

Silber 800, Juwelierpunzen Schnauffer Dresden und Eichler Berlin, je Barockform mit schräg geschweiften Zügen, sog. Dresdner Hofmuster, schlanker gedrechselter Hartholzgriff, Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 3,5 cm, zus. brutto ca. 125 g, um 1900

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne