Tablett
Lot 6034
Limit € 140
Silber 830, M. H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Juwelierpunze SUCH, langrechteckiges Tablett, getiefter Spiegel, Fahne mit dezent gerippten Zügen, gerillter Rand, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 32 x 21,5 cm, ca. 497 g