Dreiflammiger Tischleuchter

Lot 6029    Limit € 50

Silber geprüft, ungemarkt, mehrfach gestufter, aufsteigender Rundfuß, geschwert, drei bauchige Tüllen auf S-förmigen Armen, Tüllen und Fuß je mit umlaufendem Eichenblatt- und Blütenrelief, H ca. 12 cm, brutto ca. 570 g

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne

Lot 6032
Limit € 40

Zwei Schnapsbecher