vom 06.09.2024

Dreiflammiger Tischleuchter

Lot 6029    Limit € 50

Silber geprüft, ungemarkt, mehrfach gestufter, aufsteigender Rundfuß, geschwert, drei bauchige Tüllen auf S-förmigen Armen, Tüllen und Fuß je mit umlaufendem Eichenblatt- und Blütenrelief, H ca. 12 cm, brutto ca. 570 g

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer