Kerzenleuchter

Lot 6016    Limit € 180

Silber geprüft, gemarkt, auf vier Volutenfüßen zweifach gestufter Sockel, verziert mit Blatt-, Muschel- und Volutendarstellungen, auf Sockel sitzend Putto, die Kerzentülle auf dem Kopf haltend, repariert, H ca. 13 cm, ca. 121 g, wohl Ende 19. Jh

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen