Art déco-Kaffeekanne

Lot 6009    Limit € 300

Silber 800, gemarkt S/Schlange, gebauchte Wandung auf flachem Stand, flacher Deckel, einfacher Henkel und Knauf aus Bein, Hammerschlagdekor, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 20,5 cm, brutto ca. 513 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6019
Limit € 150

Sahnegießer

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen