Zwölf Obstspieße mit Ständer
Lot 6001
Limit € 40
Silber 900, gemarkt Vietnam, querrechteckiger Stand mittig mit asiatischem Drachenkopfrelief, darüber Ständer gehalten von zwei vollplastisch gestalteten Drachen, 12 Spieße je mit kleinem Drachenkopf, min. Gebrauchsspuren, H ca. 11,5 cm, ca. 95 g