Drei Herrentaschenuhren

Lot 5530    Limit € 30

2x Silbergehäuse, 1 x Doublégehäuse, Zifferblätter bez. AURORE bzw. SYSTEM GLASHÜTTE, jeweils Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Zeiger in verschiedenen Ausführungen, 2 Werke laufen an, Savonette rest.-bedürftig, D ca. 4,3 - 5,2 cm

Lot 5516
Limit € 280

Damentaschenuhr DÜRRSTEIN

Lot 5500
Limit € 40

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5514
Limit € 220

Kaminuhr Fischerin

Lot 5529
Limit € 240

Kaminuhr mit Paar Obelisken