vom 06.09.2024

Konvolut Uhrwerke

Lot 5522    Limit € 30

insg. 72 Stück, davon 56 Taschenuhrwerke und 16 Armbanduhrwerke, dabei: Alpina, Longines, Tutima, Junghans, Gustav Smy, überwiegend mit Zifferblatt, in versch. Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, Werke ungeprüft, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 5505
Limit € 30

Schiffsuhr GUB

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer