Konvolut Uhrwerke
Lot 5522
Limit € 30
insg. 72 Stück, davon 56 Taschenuhrwerke und 16 Armbanduhrwerke, dabei: Alpina, Longines, Tutima, Junghans, Gustav Smy, überwiegend mit Zifferblatt, in versch. Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, Werke ungeprüft, erste Hälfte 20. Jh.