142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Damentaschenuhr
Lot 5515
Limit € 30
facettiertes Gehäuse, Metall vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde und Minute, gebläute Zeiger, Handaufzug, läuft an, Uhrenglas gelöst, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900