vom 06.09.2024

Florales Bernsteincollier

Lot 5238    Limit € 30

Silber 925, plastische, aus verschlungenen Blättern gestaltete Colliermitte mit tropfenförmigem Bernsteincabochon in Zarge kombiniert, abgehend Strang aus doppelt S-förmig geschwungenen Gliedern mit Blattverzierungen, Hakenschließe, partiell leichte Tragespuren, Colliermitte ca. 8,5 x 7 cm, Strang-L ca. 42 cm, brutto ca. 31,3 g

Lot 5172
Limit € 250

Turmalin-Diamantring

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring