vom 06.09.2024

Opal-Diamantanhänger

Lot 5237    Limit € 80

Gelbgold 375, ovaler Milchopalcabochon mit mehrfarbigem Feuer von vier stabilen Krappen gefasst, hoher Unterbau durchbrochen gearbeitet, zungenförmige Schauseite der Anhängerschlaufe diamantbesetzt im 8/8-Schliff, ca. 3 x 1,4 cm, brutto ca. 3,4 g

Lot 5164
Limit € 180

Diamant-Goldanhänger

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche

Lot 5070
Limit € 300

Paar Brillantohrstecker