vom 06.09.2024

Konvolut florale Broschen und Anhänger

Lot 5235    Limit € 30

Silber 800, versilbert und Doublé, dabei 3 Broschen und 3 Anhänger, je ovale Porzellaneinlage mit mehrfarbiger Blumenmalerei in Rahmung, einfache Broschierung, bewegliche Anhängerösen, Altersspuren, bis ca. 4,5 x 3,4 cm

Lot 5086
Limit € 460

Art déco-Weißgoldring

Lot 5133
Limit € 1.200

Bicolor-Goldschmuckset

Lot 5116
Limit € 180

Historismus-Brillantring