Lot 5233 Limit € 480
Weißgold 585, funkelnder Brillant (ca. 0,51 ct, FW, P1) erhöht in krönchenförmiger Krappenfassung thronend, kantige Zungenschiene mit normalen Tragespuren, RG 53, brutto ca. 2,7 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Modernes Tahitiperlen-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF
Turmalin-Brillantring
Citrin-Goldanhänger
Amethyst-Brillantanhänger mit Kette