Art déco-Diamantanstecknadel

Lot 5227    Limit € 120

Weißgold 585 geprüft, Schildform mit geometrischem Durchbruchdekor in filigraner Ausführung, im Zentrum karreegefasster Diamant im 8/8-Schliff, ca. 1,1 x 1 cm, brutto ca. 1,3 g, um 1920

Lot 5090
Limit € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5236
Limit € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5205
Limit € 650

Tansanit-Brillantring