Saphir-Brillantring

Lot 5216    Limit € 480

Weißgold 585, zeitlos moderne Entourageform aus zentralem Saphir (ca. 0,5 ct) im Rundschliff und 8 rahmenden Brillanten (zus. ca. 1,0 ct) gebildet, gestufte Krappenfassungen, Ringschultern tief gegabelt, Schiene mit normalen Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,3 cm, RG 52, brutto ca. 6 g

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5152
Limit € 210

Citrin-Goldring