Multicolor-Kleidernadel in Gold

Lot 5153    Limit € 140

Gelbgold 585, stilisierte Kleeblattform mit je 1 Diamanten, Rubin und Saphir im Facettschliff ausgefasst, mittig in aufgetieftem Rund mit Hammerschlagdekor platziert, D ca. 1 cm, brutto ca. 2 g

Lot 5060
Limit € 490

Saphir-Brillantbrosche

Lot 5077
Limit € 550

Saphir-Weißgoldring

Lot 5197
Limit € 450

Bicolor-Brillantring