142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Zwei Goldringe
Lot 5137
Limit € 110
Roségold 333, mit achteckiger Karneol- bzw. ovaler Lagenachattafel ausgefasst, Zargenfassungen, normale Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 63/60, zus. brutto ca. 7,3 g