vom 06.09.2024

Zwei Goldringe

Lot 5137    Limit € 110

Roségold 333, mit achteckiger Karneol- bzw. ovaler Lagenachattafel ausgefasst, Zargenfassungen, normale Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 63/60, zus. brutto ca. 7,3 g

Lot 5167
Limit € 30

Drei Silberketten

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold

Lot 5138
Limit € 80

Bicolor-Diamantring