vom 06.09.2024

Konvolut Glasschmuck

Lot 5133    Limit € 30

insg. 5 Teile, bestehend aus 3 Murano-Glasketten, polychrom überwiegend aus runden bzw. ovalen Millefiorigliedern gestaltet, 1 x im Größenverlauf, dazu 1 Nazar-Augenanhänger an Doublé-Panzerkette, partiell leichte Tragespuren, Anhänger mit kleiner Fehlstelle, Strang-L ca. 44-120 cm, Anhänger ca. 2 x 1,7 cm

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5010
Limit € 480

Gelbgoldring