vom 06.09.2024

Konvolut orientalischer Schmuck

Lot 5132    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, insg. 8 Teile, dabei 2 Armspangen, 1 Armband, 2 Anhänger und 3 Ketten, überwiegend Filigranarbeiten, teils mit Schmucksteinbesatz, Armband mit kleiner Besch., 1 Anhänger mit wenigen Fehlstellen, Strang-L ca. 44-60 cm, Anhänger bis ca. 8 x 6 cm, Silber zus. brutto ca. 50 g

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring

Lot 5167
Limit € 30

Drei Silberketten

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring