vom 06.09.2024

Amethyst-Brillantanhänger mit Kette

Lot 5119    Limit € 460

Weißgold 585, tropfenförmig facettierter Amethyst von Anzahl schlanker Krappen gefasst, bekrönend 3 leicht gestuft angeordnete Brillanten (ca. 0,20ct), bewegliche Anhängerschlaufe in V-Form, an Venezianerkette mit Federringschließe, Anhänger ca. 2,5 x 1,2 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 6,2 g

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5095
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck