vom 06.09.2024

Konvolut Goldschmuck

Lot 5113    Limit € 100

Gelbgold und Roségold 333, bestehend aus 3 schlanken Trauringen und 1 besch. Ring, RG 64/66, zus. brutto ca. 9 g

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5001
Limit € 280

Brillantring

Lot 5128
Limit € 80

Smaragd-Brillantanhänger

Lot 5071
Limit € 30

Konvolut Schmucksteine