vom 06.09.2024

Konvolut Silberschmuck

Lot 5112    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, teils rosévergoldet, insg. 6 Teile bestehend aus: 2 Paar Pendeloqueohrhängern mit weißem bzw. himbeerrotem und weißem Schmucksteinbesatz sowie 2 schmalen Ringen, Klapp- bzw. Steckbrisuren, Ringe mit Tragespuren, Ohrhänger bis ca. 4 x 1 cm, RG 57/64, zus. brutto ca. 11 g

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring

Lot 5151
Limit € 30

Porzellananhänger Meissen