vom 06.09.2024

Paar Aquamarin-Ohrhänger

Lot 5093    Limit € 140

Gelbgold 585, je 1 oval facettierter Aquamarin dezent von zierlichen Krappen gefasst, Unterbau aus durchbrochenen Ovalen gestaltet, pendelnd an Klappbrisur, leichte Tragespuren, je ca. 2,8 x 0,7 cm, zus. brutto ca. 1,7 g

Lot 5021
Limit € 1.800

Goldarmreif

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring