vom 06.09.2024

Korallcollier

Lot 5089    Limit € 30

dreireihig im Verlauf aus Anzahl Korallkugeln gefädelt, korallverzierte Doublésteckschließe, normale Alters- und Tragespuren, Kugel-D ca. 0,4-0,7 cm, Strang-L bis ca. 47 cm

Lot 5148
Limit € 30

Zirkon-Silberschmuckset

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring