vom 06.09.2024

Vier Teile Trachtenschmuck

Lot 5088    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, dabei 1 Anhänger, 2 Broschen und 1 Anstecknadel, je plastisch mit Eichenlaub und Grandeln als Eichenfrucht gestaltet, gesicherte Broschierungen, teils Tragespuren, Anhänger ca. 5 x 2,7 cm, Brosche bis ca. 2,3 x 5,7 cm, zus. brutto ca. 25 g

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5169
Limit € 1.500

Gelbgold-Gliederkette

Lot 5001
Limit € 280

Brillantring

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring