Brillant-Gelbgoldring
Lot 5086
Limit € 460
Gelbgold 585, insg. 19 chatongefasste Brillanten (zus. ca. 0,38 ct) dreistufig zu Sternform arrangiert, auf breiter Ringschiene mit diametral verlaufender Strukturverzierung platziert, leichte Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 54, brutto ca. 5,5 g