Brillant-Gelbgoldring

Lot 5086    Limit € 460

Gelbgold 585, insg. 19 chatongefasste Brillanten (zus. ca. 0,38 ct) dreistufig zu Sternform arrangiert, auf breiter Ringschiene mit diametral verlaufender Strukturverzierung platziert, leichte Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 54, brutto ca. 5,5 g

Lot 5120
Limit € 550

Rubin-Brillantring

Lot 5186
Limit € 70

Perlbrosche

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck