vom 06.09.2024

Opal-Diamantring

Lot 5085    Limit € 280

Weißgold 585, Opaltriplette von insg. 4 Diamanten (zus. ca. 0,04 ct) im 8/8-Schliff flankiert, Krappenfassungen, schlanke Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 0,8 cm, RG 61, brutto ca. 3,3 g

Lot 5116
Limit € 180

Historismus-Brillantring

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5070
Limit € 300

Paar Brillantohrstecker