vom 06.09.2024

Paar Manschettenknöpfe mit Uhr

Lot 5084    Limit € 30

silberfarbenes Metall, im Art déco-Stil, je längliche Form mit konvex geschweiften Längsseiten gestuft, reich mit Markasiten besetzt, 1 x hinter Scharnierdeckel eingebrachtes Uhrwerk (17 Steine), Handaufzug (läuft an), helles Zifferblatt bez.: Bucherer, bewegliche Schiffchen dezent verziert, je 1 Fehlstelle im Besatz, je ca. 1,8 x 2 cm

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring