vom 06.09.2024

Drei Granatketten

Lot 5081    Limit € 30

zwei- bzw. einsträngig, in untersch. Ausführungen aus großer Anzahl Granatsteine in versch. Facetttschliffen gefertigt, untersch. Schließen aus Gelbgold 750, Silber vergoldet bzw. Metall, teils geringe Tragespuren, Strang-L ca. 42-46 cm

Lot 5131
Limit € 280

Goldarmband

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring

Lot 5083
Limit € 220

Historismus-Saphirring