Rauchquarz-Damenring

Lot 5078    Limit € 140

Gelbgold 333, Rauchquarz im Ovalschliff von vier schlanken Krappen gefasst, in ovalen, hochgewölbten Ringkopf mit Blattverzierungen gesetzt, schlanke Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,6 x 1,4 cm, RG 52, brutto ca. 3,9 g

Lot 5121
Limit € 280

Brillantanhänger mit Kette

Lot 5042
Limit € 370

Korall-Goldcollier

Lot 5179
Limit € 30

Asiatische Gürtelschnalle

Lot 5120
Limit € 550

Rubin-Brillantring